вторник, 18 февраля 2014 г.

И мир перевернулся

   Наступил 2012 год. Предновогодние хлопоты прошли бурно. Я очень устала. вообще, в последнее время я как-то очень уставала. Вроде и высплюсь, и отдохну, но постоянно чувствовалась просто бешеная усталость. Весной мне должно было стукнуть 40 лет. И я по этому поводу шутила , что мол чувствую приближение пятого десятка.
 В феврале начала готовится к операции - обходила необходимых врачей. На приёме у стоматолога в первый раз услышала, что у меня что-то не так. Стоматолог сказала, что у меня очень хрупкая эмаль и что мне необходимо пройти обследование. Я объяснила, что у меня проблемы с печенью и я ложусь на операцию.
  Во второй половине февраля прошла флюорографию. Через два дня в почтовом ящике обнаружила записку из поликлиники с просьбой зайти к участковому врачу. Очень удивилась.
   Участковый терапевт сказала, что необходимо пройти рентгеновские снимки. Интересовалась, не болела ли я раньше пневмонией. Пневмонией болела в детстве. Флюорография раньше была всегда в норме. Я даже психанула, что придётся идти в другую поликлинику делать рентгеновские снимки. Но делать нечего, пришлось идти.
  Снимков сделали штук 7. Я была очень раздражена! "Оборудование старое, делать ничего не могут, облучили меня тут всю!"- думала я. Домой вернулась в дурацком состоянии...
  Снимки сказали забрать через пару дней. Пришла через два дня -не готовы. Потом ещё через два дня-опять не готовы. Нервы были на пределе. Мне надо успеть до начала марта собрать все необходимые справки и обследования. Ведь в областной больнице ждать никто не будет! Не придёшь во время на операцию - перенесут на неопределённое время. Да тут ещё анализы крови оказались не в норме. СОЭ - 30, в организме какое-то воспаление. Хотя температуры нет, ничего не болит.Только одышка небольшая появилась. 
  Ответ флюорографии отдали на руки 7 марта. К этому времени я уже отвезла все бумаги в областную больницу, осталась только флюорография. Операция назначена на 10 марта. Я договорилась, что привезу флюорографию 9 марта.
 7 марта с утра я уже была у рентген кабинета. Пришла рентгенолог, молча вынесла мне мои снимки и описание. Я подошла к подоконнику, чтобы убрать всё аккуратно в пакет. Снимки сразу убрала, а описание упало на пол. Я наклонилась, чтобы поднять... Я даже не знаю, как описать те чувства, которые я испытала тогда. Наверное, чувство нереальности происходящего...
  В описании в заключении было написано "центральный рак левого лёгкого, размеры новообразования примерно 10 мм на 20 мм". 
  Домой добиралась как во сне. Дома разложила все снимки, но ничего в них не поняла. Тупо смотрела на заключение...Полезла в интернет. Эмоции просто захлёстывали! Позвонила в областную, попросила, чтобы отсрочили госпитализацию. А потом покатились слёзы...

Сейчас я не хочу описывать то своё состояние. Я думаю, что и так понятно, что была дикая истерика.
 Сейчас я хочу обратить ваше внимание на то, что ни один рентгенолог не может поставить диагноз только по снимкам. Чтобы поставить диагноз, необходимо пройти обследование и получить результаты гистологии!

  Если бы я об этом знала в те минуты...

5 комментариев:

  1. Дорогая Лариса, я знаю тебе не легко, но надо верить в лучшее!. Бывают в жизни чудеса и сама не заметишь как все может повернуться в лучшую сторону. Ты сама писала что шанс 5-6% людей, и ты именно та, кто в этой категории. У тебя чудные дети и ты им нужна. Главное верить в лучшее! И знай, у есть люди которые готовы тебе помочь и поддержать!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, большое спасибо за поддержку!!! Я это очень ценю!
      Конечно, я настроена на лечение. И я сделаю всё, что от меня зависит.

      Удалить
  2. Держитесь! Такое может случиться с каждым... Главное не здаваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таня!
      Три года лечения-три года жизни, и этому надо быть благодарной.

      Удалить
  3. Вот замечательный врач-травник, который вылечил меня от гепатита В. Его зовут доктор Имолоа. Я болел гепатитом В 11 лет, я был очень слаб с болями по всему телу, живот распух, и я едва мог есть. И однажды мой брат пришел с травяным лекарством от доктора Имолоа и попросил меня выпить, и я пил, поэтому надежды не было, и вот, через 2 недели приема лекарства я почувствовал облегчение, опухший живот начал уменьшаться, и боли прошли. Я стал нормальным после завершения лечения, я пошел в больницу, и у меня был отрицательный результат, что означает, что я вылечился. Он также может вылечить следующие заболевания с помощью фитотерапии: волчанка, сенная лихорадка, корь, боль в теле, сухой кашель, диабет, гепатит ABC, язва ротовой полости, рак ротовой полости, болезнь желчных солей, дефицит фолиевой кислоты, диарея, сердечно-сосудистые заболевания, Новообразования, хронические респираторные заболевания, психические и поведенческие расстройства, воспаление печени / почек, рак глаз, рак кожи, малярия, хронические заболевания почек, высокое кровяное давление, пищевые отравления, болезнь Паркинсона, рак кишечника, рак костей, опухоли головного мозга, астма, артрит, эпилепсия, муковисцидоз, болезнь Лайма, мышечные боли, холера, усталость, мышечные боли, одышка, туберкулез, болезнь Альцгеймера, ревматоидный артрит, тревожные расстройства, боль в спине, болезнь Крона, хроническая почечная недостаточность, острый миелоидный лейкоз панкреатит, хроническое воспалительное заболевание суставов, воспалительные заболевания кишечника, болезнь Аддисона, прыщи на спине, рак молочной железы, аллергический бронхит, целиакия, булимия, врожденные болезнь сердца, цирроз печени, алкогольный спектр плода, запоры, грибковая инфекция ногтей, фабромиалгия (приворот) и многое другое. он отличный травник. Свяжитесь с ним по электронной почте; drimolaherbalmademedicine@gmail.com. Вы также можете связаться с ним по whatssap- +2347081986098.

    ОтветитьУдалить